Новогоднее поздравление от друзей

20.12.2021, 10:37 mytsrcn

Предновогодние поздравления принимают ребята от волонтеров - совета молодых специалистов АО «Мосинжпроект». Активные, творческие ребята были "на одной волне" с воспитанниками. Провели мастер класс по изготовлению снеговика из крупы и носков,а потом детей поздравил Дед Мороз и Снегурочка с Наступающим Новым годом с вручением каждому индивидуального подарка и сладкого сюрприза. Всё мероприятие проходило с соблюдением антиковидных мер. Администрация центра выражает слова благодарности организаторам за праздник для детей!!!

Волонтеры ООО "ГазЭнергоСервис" поздравили с Новым годом

20.12.2021, 10:17 mytsrcn

К нашим воспитанникам приходили с Новогодними подарками волонтеры ООО «ГазЭнергоСервис» в лице генерального директора Юрковой Наталии Ивановны. Мероприятие проходило с соблюдением антиковидных мер. Для ребят было организовано настоящее шоу с химической
лабораторией: ставили опыты и проводили эксперименты. Весёлый заяц научил готовить мороженое,а Дедушка Мороз и Снегурочка подарили деткам индивидуальные подарки ( шикарные ароматы для девочек,мальчикам наушники,а малышам игрушки),а также были вручены общие подарки на коллектив ( ноутбуки,игры и т.д.). Ребята тоже подготовились к приезду гостей и прочитали новогодние стихотворения и спели песни. Волонтеры накрыли ребятам праздничный предновогодний стол. Теплая,добрая и по-настоящему душевная атмосфера была в Центре. Мы искренне благодарим наших социальных партнёров за подаренный детям праздник!