Новогоднее поздравление от автомобильного сообщества BMW CLUB KOROLEV

27.12.2022, 12:39 mytsrcn

В предновогодние праздники наших воспитанников пришла поздравить большая дружна команда от автомобильного сообщества BMW CLUB KOROLEV. Подарки, улыбки, хорошее настроение принесли в наш дом эти замечательные волонтеры. Мы благодарим всю команду и организаторов - Васютина Михаила Леонидовича и Минакова Павла Геннадьевича за ваше чуткое отношение к детям!

Кулинарный мастер-класс

27.12.2022, 12:31 mytsrcn

Не одни выходные не обходятся у наших воспитанников без кулинарных мастер-классов. Это занятие очень нравится каждому и ребенку и взрослому. Готовить вкусные бутерброды, салаты, выпечку, а потом дружной компанией дегустировать-это праздник! Наши добрые друзья - активная молодежь города Мытищи не первый раз проводит кулинарный мастер-класс, а в эти выходные воспитанники готовили пиццу по итальянскому рецепту. Получилось необыкновенно и очень вкусно!

Культурные выходные

27.12.2022, 12:20 mytsrcn

В течение всего года ребята посещали культурные места города Мытищи. Дворец культуры "Яуза", театр драмы и комедии "Фэст", театр кукол "Огниво", музеи. У наших ребят была возможность на бесплатной основе быть участниками самих ярких представлений. Мы очень благодарны руководителям культурных учреждений г.о. Мытищи за предоставленную возможность. И последние выходные уходящего 2022 года не стали исключением в посещении представления. Воспитанники побывали на мюзикле "Холодное сердце" во Дворце культуры "Яуза".

Новый год, новый год – сказку добрую зовет

27.12.2022, 11:50 mytsrcn

В последние дни уходящего года в СЦ «Мытищинский» прошло мероприятие для многодетных семей го Мытищи: «Новый год, новый год – сказку добрую зовет», организованное сотрудниками службы содействия семье и детям при участии Фонда «Твори добро». В программе ребята рассказывали стихотворения, слушали и отгадывали песни, учувствовали в интересных викторинах и конкурсах совместно с родителями. Несовершеннолетние участники мероприятия получили новогодние подарки и сувениры. Ярко украшенная ёлочка принесла ощущение чуда. Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Новогодняя сказка в Крокус Сити

27.12.2022, 11:35 mytsrcn

Новый год-это время чудес и исполнения желаний! Наши воспитанники ждут подарков, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Добрым волшебником для наших ребят стало Министерство социального развития Московской области, организовав поездку на незабываемое новогоднее представление, которое оставило самые яркие впечатления и эмоции. Яркие костюмы, лазерное шоу, сказочные персонажи и спецэффекты запомнятся ребятам надолго!