ПРИГЛАШАЕМ В КЛУБ "ТЁПЛЫЙ ДОМ"

28.03.2024, 15:55 Гость

ГКУСО МО «Мытищинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Преображение» оказывает социальные услуги населению на протяжении 25 лет. Одно из отделений Центра — это участковая служба - служба поддержки семьи. Команда единомышленников всегда спешит туда, где трудно и старается сделать всё возможное, чтобы изменить ситуацию в позитивном направлении. Отделение всегда открыто для общения с населением и готовы помочь в любой трудно сложившейся ситуации. Для семей с детьми города Мытищ в настоящее время организована работа клуба «Тёплый дом». В нашем клубе проводятся тематические встречи, анимационные мероприятия, интерактивные игры, кино-видео лектории для детей и родителей.
В ноябре наш клуб открывает свои двери для Вас и приглашает на следующие мероприятия:
- 11 ноября в 15.00 – тренинг для родителей «Как избежать конфликтов в многодетной семье»;
- 18 ноября в 15.00 - лекторий для подростков «Конвенция о правах ребенка»;
- 24 ноября в 16.30 - культурно-массовое мероприятие, посвященное Дню матери;
- 25 ноября в 15.00 - тренинг для подростков по профориентации «Твой путь».
А также в рамках работы клуба «Тёплый дом» ждём ребят на занятия по кулинарному мастерству, которые проходят еженедельно по средам в 15.00.
Все мероприятия Центра проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил, направленные на предупреждение распространения COVID- 19.
Ждем Вас по адресу: ул. Юбилейная, д.39,
контактный телефон – 8 495-582-54-11.
Все услуги отделения участковой социальной службы оказываются на бесплатной основе. В Центре работает высокопрофессиональная команда юристов, психологов, специалистов по работе с семьей и специалистов по социальной работе. Если у вас есть вопросы - мы найдём на них ответы!


Нет комментариев

К сожелению еще никто не добавил комментарий к даному материалу

omForm">
avatar