Бесплатные курсы для будущих мам

10.05.2017, 17:24 mytsrcn

29 апреля очередная группа будущих мам успешно окончила курсы подготовки к родам, раннему развитию и воспитанию малыша! Поздравляем и желаем легких родов! Вы готовитесь, стать мамой, и хотите родить здорового малыша? Но при этом слово «роды» вас безумно пугает, вы не знаете как правильно себя вести во время схваток, боитесь боли и других ощущений, связанных с родовой деятельностью? Вы не знаете, как правильно ухаживать за новорожденным, какие вещи вам понадобятся в первый месяц его жизни? Тогда вам обязательно нужно записаться на курсы "Азбука младенчества", там вы узнаете ответы на все волнующие вас вопросы. Курсы ведут профессиональные психологи. Совершенно бесплатно!

Не сори!

10.05.2017, 17:06 mytsrcn

Коллектив СРЦН "Преображение" принимает участие в областном конкурсе на лучший слоган, стихотворение или плакат на тему "Не сори". Вы можете поддержать нас, отметив наш слоган, как понравившийся, в сети инстаграм на нашей страничке.

Пасхальный звон

10.05.2017, 16:55 mytsrcn

В Русской Православной Церкви издавна существует традиция на Пасху, на Светлой седмице звонить в колокола всем желающим. Воспитанникам Центра такая возможность предоставляется ежегодно!

Благотворительная акция "Добрая покупка"

10.05.2017, 16:14 mytsrcn

В рамках Декады милосердия в супермаркете "Лента", универсаме "Авоська" и гипермаркете "Ашан" состоялась благотворительная акция "Добрая покупка". Все собранные товары, а это 52 продуктовых набора, были переданы в малообеспеченные семьи с детьми.