Школа образцовых участников дорожного движения!

05.07.2017, 17:38 mytsrcn

Благотворительная организация Министерство детства организовала для воспитанников интерактивно-интеллектуально-развлекательное мероприятие "Школа образцовых участников дорожного движения". Занятие получилось не только очень увлекательным, но и познавательным!

К сожалению, День Рождения только раз в году!

05.07.2017, 17:34 mytsrcn

В июне месяце мы отпраздновали дни Рождения трех наших воспитанников: Ильи, Давида и Дениса! Каждый мальчик получил желаемый подарок - сотовый телефон. Желаем им крепкого здоровья, светлого будущего и успехов в учебе!

День друзей

05.07.2017, 17:28 mytsrcn

9 июня наши друзья-волонтеры приготовили для воспитанников сюрприз - день в парке аттракционов. Радости детей не предела, ведь можно было кататься на всех каруселях!!! Кроме этого ребят ждали угощения: кукуруза, сладкая вата и мороженное!

Главный детский праздник

05.07.2017, 17:18 mytsrcn

1 июня - самый ожидаемый и любимый праздник детей! В этот день к нам приходят гости, а воспитанников традиционно ждут подарки и сюрпризы! Но гостей мы не оставили без внимания, ребята приготовили для них театрализованную шуточную постановку "Репка", в которой выступали не только в роли актеров, а также дизайнеров, постановщиков и костюмеров.

Праздник к нам приходит!

05.07.2017, 17:14 mytsrcn

В минувшие выходные воспитанников Центра посетила инициативная группа волонтеров. Для ребят устроили настоящий праздник с музыкой, воздушными шарами, танцами и игровой программой! завершилось мероприятие праздничным сладким столом!