"ПОЕХАЛИ!"

18.04.2018, 11:57 mytsrcn

Знакомство с Днем космонавтики детям любых возрастов намного проще проводить с интересными историями и занимательным творчеством. Поэтому, помимо интересных рассказов о полётах в космос и викторины, воспитанникам было предложено нарисовать ракету, инопланетную тарелку или настоящего астронавта, выдумать собственные космические истории. Создавать рисунок на День космонавтики можно и карандашами, и красками, кисточками. Важно, чтобы ребенку было удобно работать с материалами, а сама тематика была ему действительно интересна. В итоге интерьер класса для занятий превратился в маленький космический уголок, где можно помечтать о бескрайних просторах Вселенной.

Спортивные выходные

18.04.2018, 11:53 mytsrcn

У воспитанников стационарного отделения нашего Центра стало доброй традицией посещение крытого картинг-центра в ТЦ «Июнь», где каждый может раскрыть в себе талант настоящего гонщика, забыть о проблемах и обидах, снять напряжение. За предоставленные билеты огромное спасибо нашим любимым благотворителям.

Во взрослую жизнь

18.04.2018, 11:52 mytsrcn

15 апреля воспитанник отделения диагностики и социальной реабилитации, Михаил Чёрный, мечтающий о будущем актёра, принял участие в Дне открытых дверей ГИТИС, который состоялся в Главном корпусе института, где сотни желающих стать студентами данного ВУЗа смогли задать вопросы деканам и педагогам факультетов. Желаем Михаилу творческих успехов и успешной сдачи ЕГЭ.