Участие во Всероссийской молодежной акции "Письмо защитнику Отечества"

06.02.2023, 12:08 mytsrcn

Воспитанники центра принимают активное участие во Всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества». В настоящее время очень нужны слова поддержки участникам специальной военной операции. Ребята в своих письмах спешат поздравить солдат с наступающим праздником и желают им скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

Интерактивный музыкальный спектакль "Муха-цокотуха"

06.02.2023, 11:48 mytsrcn

Воспитанники в выходные дни посетили Дворец культуры "Яуза" и стали зрителями интерактивного музыкального спектакля по сказке К.И. Чуковского «МУХА-ЦОКОТУХА» по мотивам произведения Корнея Ивановича Чуковского. В ходе спектакля юные зрители познакомились с произведениями Чайковского, Римского-Корсакова, Стравинского, услышали знаменитый «Свадебный марш» Мендельсона, а также популярные мелодии из кинофильмов и мультфильмов в исполнении Оркестра Насекомых (оркестр народных инструментов). Дети приняли активное участие в развитии сюжета и помогли освободить Муху.

Активные выходные

06.02.2023, 11:30 mytsrcn

"Активные выходные!" -это лозунг выходных дней, которые проводят наши воспитанники. И они, действительно, очень активные, спортивные и энергичные. Каждую субботу ребята посещают каток в Ледовом дворце "Арена Мытищи". Благодаря нашему другу, спонсору Кученеву Андрею , который оплачивает персонального тренера для наших ребят они научились хорошо стоять на коньках, кататься и делают невероятные успехи.

Кулинарный мастер-класс фруктовый салат - "Вкус лета"

06.02.2023, 11:14 mytsrcn

Воспитанники центра очень любят готовить собственными руками. На этот раз был витаминный салат из фруктов, который так полезен для детского организма. Ребята подошли к этому процессу творчески. Посыпали семечками кунжута, заправили йогуртом, украсили веточками мяты и придумали ему своё название " Вкус лета".