Подарок от женского клуба "SOUL MOOD"

31.05.2023, 18:51 mytsrcn

В канун Дня защиты детей наши маленькие воспитанники Центра посетили женский клуб "SOUL MOOD" . Команда специалистов во главе с руководителем Кочетковой Марией Александровной преобразили ребят. Модные стрижки у мальчиков, канекалон – цветные вплетения в косу у девочек. Каждый воспитанник получил не только новый образ,но и подарок от клуба и ,конечно же, хорошее настроение!

Члены Мотоклуба «Ночные волки» поздравили воспитанников с Днём защиты детей

31.05.2023, 18:03 mytsrcn

С Днем защиты детей и началом летних каникул поздравили воспитанников Центра члены Мотоклуба «Ночные волки», подарив ребятам незабываемый отдых в Яхт-клубе «Новый берег». Наши ребята с большим удовольствием прокатились на мотоциклах, катере, поиграли в боулинг и интересно провели время на свежем воздухе.

Настрой своё настроение

31.05.2023, 17:57 mytsrcn

В ГКУ СО Московской области СЦ "Мытищинский" состоялось культурно-массовое мероприятие, посвященное "Дню Здоровья". Участники программы - замещающие семьи, стоящие на сопровождении в Семейном центре, побывали на выездном семинаре-тренинге - "НАСТРОЙ СВОЕ НАСТРОЕНИЕ", посвященном профилактике появления вредных привычек и употребления ПАВ , который провела сотрудник центра, педагог-психолог, канд. психологических наук - Веселова Елена Викторовна.
Подростки познакомились со способами и методами формирования полезных привычек и укрепления здоровья. В рамках программы дети и взрослые посетили водопад "Гремячий ключ" в районе д. Взгляднево, Сергиево-Посадского района Московской области. Смогли прикоснутся к тайнам природы в одном из красивейших уголков России.