Занятие по программе "Школа успешного рководителя"

19.06.2023, 13:55 mytsrcn

В рамках программы "Школа успешного руководителя" состоялось занятие для руководителей служб центра, посвященном этике и психологии управления. Ведущий программы психолог Корелина Светлана Владимировна озвучила такие актуальные вопросы: 1. Как руководителю усилить свою позицию и быть эффективным; 2. Как эффективно ставить задачи и мотивировать сотрудников; 3. Как поддерживать позитивную атмосферу внутри коллектива.
Рассмотрели принципы эффективной коммуникации и стилей руководства.

Праздник спорта и здоровья

19.06.2023, 11:59 mytsrcn

На спортивной площадке специалистами участковой социальной службы было проведено спортивное занятие, направленное на физическую активность и умение работать в команде! С детьми была проведена беседа направленная на здоровый образ жизни! Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в спортивном мероприятие дети смогли почувствовать себя большой спортивной семьей! Проведенное мероприятие оставило массу положительных эмоций и впечатлений. В конце тренировки дети получили мороженное, что стало настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Экскурсия в Дом-Музей М.А.Булгакова

19.06.2023, 09:01 mytsrcn

В рамках программы "Безопасное детство" состоялась экскурсионная поездка для членов замещающих семей, состоящих на сопровождении ГКУ СО МО СЦ "Мытищинский" в Дом-Музей М.А.Булгакова. Дети и взрослые узнали правила безопасного образа жизни и поведения которые определил сам писатель еще 100 лет назад, но они остались актуальными и в наши дни. Посетители "Нехорошей квартиры" познакомились с творчеством и бытом Михаила Булгакова.