Новый год спешит к нам в дом

15.12.2023, 11:26 mytsrcn

Совсем скоро Новый год и наши воспитанники ,конечно же, ждут новогоднего чуда и Деда Мороза. И вчера к ним в гости заглянул Дедушка Мороз со Снегурочкой. Ребята водили хороводы,рассказывали стихотворения Дедушке Морозу и пели песни про зимушку-зиму. Дети были счастливы появлению новогоднего волшебника,который пришёл к ним с подарками. Администрация центра благодарит ООО "Артитревел",генерального директора Григорьеву Ольгу за праздник,подаренный детям!!!

Выездная администрация

15.12.2023, 11:12 mytsrcn

Директор Центра - Александра Колганова приняла участие в тематической встрече в формате «выездной администрации». Тема встречи с жителями г.о. Мытищи была "Меры социальной поддержки семей и участников СВО".

Всероссийская уличная акция #ДарюТепло в декабре

15.12.2023, 09:40 mytsrcn

Всероссийская уличная акция #ДарюТепло в декабре!
С 12 по 14 декабря 2023 года в нашей стране проходит очередная Всероссийская уличная акция «Дарю тепло», организованная Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка и Федеральным центром развития программ социализации подростков. В этот раз Акция посвящена теме «Новой год».
Целью проведения акции является информирование подростков от 10 до 18 лет, а также их родителей о доступных, развивающих, бесплатных и безопасных способах проведения свободного времени.
14 декабря сотрудники ГКУ СО Московской области СЦ «Мытищинский» поговорили с ребятами о прошедшем годе и поблагодарили его, помечтали о достижениях, загадали желания. Все ребята получили информационные листовки о предстоящих мероприятиях, которые будут проходить в досуговых учреждениях посёлка Пироговский, в которых можно провести время с пользой в праздничные дни.