Ключи от квартиры

27.12.2023, 10:41 mytsrcn

Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая в торжественной обстановке вручила ключи от новых квартир 15 мытищинским семьям, переселяемым из аварийного жилищного фонда, в числе которых была также семья Розиной Марии Андреевны, состоящей на социальном обслуживании в участковой социальной службе ГКУСО Московской области СЦ "Мытищинский". Семья получила квартиру в новом доме по адресу 1-й Трудовой переулок, дом 4, где уже сделан ремонт и все готово для комфортного проживания.

Путешествие в Новый год

27.12.2023, 10:36 mytsrcn

В Центре состоялось праздничное мероприятие для замещающих семей - "ПУТЕШЕСТВИЕ В НОВЫЙ ГОД!".
Ведущие программы были ребята из службы сопровождения замещающих семей: Носкова Полина и Самарханова Екатерина. Они познакомили ребят с новогодней сказкой, где оживают волшебники, гадают цыганки, выступают фокусники, а подарки приносят - настоящие Дед Мороз и Снегурочка!
Дети и взрослые с радостью окунулись в праздничную атмосферу песен, танцев и веселья! Новогодний хоровод, море стихов, игр и , конечно, не обошлось без сюрприза. На мероприятии выступил Инструментальный дуэт "Сестры Михеевы" , ставший Лауреатом Международного конкурса народных инструментов (2022г.), и Музыкального конкурса молодых исполнителей им. Рахманинова (2023г.) Кристина и Таисья Михеевы исполнили две музыкальные композиции, а все гости праздника смогли попробовать себя в роли артистов, сыграв на импровизированных "бубнах".
Не обошлось и без зажигательной дискотеки и, конечно, красавицы - елки, гляд ... Читать дальше »