Конкурс профессионального мастерства

30.03.2023, 16:43 mytsrcn

Сегодня состоялся конкурс профессионального мастерства "Грани мастерства" среди работников учреждений социальной сферы г.о. Мытищи. В конкурсе приняла участие от нашего учреждения педагог-психолог Лебедева Галина Владимировна. Стаж работы по профессии у Галины Владимировны более 10 лет. По итогам конкурса она заняла почётное 2 место. Мы от всей души поздравляем её с заслуженной победой и желаем дальнейших профессиональных успехов и достижений!

Как сказать НЕТ наркотикам

30.03.2023, 14:18 mytsrcn

С детьми в участковой социальной службе было проведено интерактивное занятие. Детям было предложено в игровой форме поговорить о здоровом образе жизни и найти десять причин сказать - нет наркотикам! Так же несовершеннолетним детям было рассказано о случаях отравления курительными смесями и о последствиях, которые ведут к поражению центральной нервной системы, снижению памяти, интеллектуальных способностей, координации движений, потерю эмоционального контроля с резкими перепадами настроения. Дети вовлечено вступили в диалог и живо учувствовали в беседе. По окончанию профилактической беседы, несовершеннолетним были розданы памятки, где даются десять вариантов ответов для подростков, если им предложили попробовать ПАФ.

Готовим рогалики

30.03.2023, 14:09 mytsrcn

В центре с ребятами был проведен мастер - класс по приготовлению рогаликов. Участники мастер-класса очень старались, проявляли творчество, изготовили всё очень аккуратно и красиво. После приготовления последовала дегустация. Всё было вкусно, потому что сделано с любовью и своими руками.