Пикник

11.08.2023, 10:07 mytsrcn

Воспитанники Центра под летними лучами солнца провели время на пикнике. Они не только самостоятельно готовили бургеры,но и провели время с пользой- общались с психологом,играли в бадминтон, разгадывали загадки и даже поиграли в прятки.

Выставка Мытищинской Ассоциации художников «Летография»

11.08.2023, 10:05 mytsrcn

В Мытищинской галерее искусств состоялось открытие летней отчетной выставки Мытищинской Ассоциации художников «Летография». Дети с участковой социальной службы, увлекающиеся и имеющие навыки творческих способностей, с удовольствием посетили выставку, где были представлены работы 2023 года, среди которых много пленэрных этюдов и картин в различных техниках: масло, пастель, акрил, акварель.
Мытищинские художники переосмысливают современный пейзаж, натюрморт, портрет, символическую композицию, наполняя мир эстетикой форм и изысканным колоритом.
Также на открытии состоялся концерт известного музыканта Михаила Перфилова -мультиинструменталиста, где им была отыграна классика и джазовые аранжировки.

Групповые занятия с психологом

11.08.2023, 10:04 mytsrcn

Групповые занятия с психологом- это важнейшая часть психологической реабилитации детей! Именно в групповом формате , ребята учатся правильно выстраивать коммуникацию, оценивать свои поступки, работать в команде , делиться своими проблемами , доверять друг другу , искать компромисс или отстаивать свои границы!