Подготовка к школе

17.08.2023, 16:39 mytsrcn

Совсем скоро уже наступит 1 сентября и наши ребята пойдут в школу. К этому серьёзному этапу мы готовимся заранее и поэтому сейчас наши педагоги начали активную подготовку к учебному процессу. Ребята повторяют счёт,читают, занимаются письмом. Мы очень надеемся,что в школьную жизнь они вольются с удовольствием и будут учиться только на "отлично"

Участие в форуме "Армия"

17.08.2023, 12:44 mytsrcn

Педагог-психолог нашего центра Маргарита Игоревна приняла участие в военно-техническом форуме "Армия",который проходил в конгрессно- выставочном центре "Патриот". Она была включена в секцию "Чужих детей не бывает",которая была посвящёна методам работы по очень актуальной теме на сегодняшний день "Психологическая помощь и поддержка семей участников СВО".

Два поколения,которые очень нужны друг другу

17.08.2023, 12:19 mytsrcn

Сегодня воспитанники нашего центра пришли в гости к бабушкам и дедушкам,которые проживают в доме-интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов в д. Беляниново. Ребята подготовили программу и порадовали дедушек и бабушек своим выступлением: спели песенку "Бабушка-испеки оладушки" , станцевали, рассказали стихи и сыграли на ложках.После выступления дети подарили поделки,которые приготовили своими руками. В завершении угостили бабушек и дедушек яблочным пирогом,который повару помогали печь школьники нашего центра к празднику "Яблочный Спас". Все вместе попили чай и поговорили. Встретились два поколения,которые очень нужны друг другу!