"Искусство творит добро"

29.08.2023, 12:50 mytsrcn

24 августа в ТЦ "ИЮНЬ" состоялся благотворительный аукцион "Искусство творит добро",на котором присутствовал наш Центр. 20 художников со всей России выставили свои работы на продажу с целью собрать средства для адресной помощи нашему Центру. Хотелось бы выразить слова благодарности всем,кто организовывал,проводил и поддерживал это замечательное мероприятие. Очень приятно видеть неравнодушных людей к судьбам детей,которые находятся в трудной жизненной ситуации. Спасибо,Елене Мироновой-организатору благотворительного аукциона за её большое и доброе сердце. И на днях она приезжала к нашим ребятам в гости.

Прогулка в парке

29.08.2023, 11:58 mytsrcn

Последние летние деньки ребята проводят в городском парке г.о. Мытищи. Катаются на аттракционах,гуляют и наслаждаются красотой природы.

Первый звонок

29.08.2023, 11:45 mytsrcn

Сегодня для воспитанников нашего Центра прозвенел "первый звонок". Состоялось праздничное мероприятие,посвященное Дню знаний. В гости к ребятам пришёл Буратино и Мальвина,которые сказали напутственные слова и поиграли с ними. Директор центра-Александра Юрьевна поздравила будущих школьников с наступающим праздником и пожелала им учиться только на "5"!