Почему дети так любят мороженое?

18.08.2023, 10:24 mytsrcn

Почему дети так любят мороженое? А тут все просто, мороженое оно ведь такое вкусное. Но это совсем не главное. А важно то, что мороженое, как правило, нельзя! Горло простудишь, холодно, заболеешь-все мы прекрасно помним эти запреты. Но запрет, как известно, всегда заставляет вожделеть запретный десерт еще сильнее. Нашим ребятам мы разрешаем кушать мороженое и летом и зимой. Хорошо всё в меру!

Спектакль "Аленький цветочек"

18.08.2023, 10:17 mytsrcn

Воспитанники посетили ДК "Яуза",спектакль "Аленький цветочек". Это поэтический рассказ о прекрасной девушке, которая, полюбив не за красоту, а за доброту, осталась верна своему слову.
Отправляясь в далекое плавание, купец Иван Кузьмич обещает дочерям привезти подарки. Старшей — золотой венец, средней — хрустальное зеркальце, а младшей дочери Настеньке — аленький цветочек, увиденный ею во сне. В заморских странах купец встречает чудных иноземцев и сказочных животных, сталкивается со множеством испытаний и трудных ситуаций. Но самым таинственным из всего увиденного оказываются не сад, и не дворец, не скатерть-самобранка, и не волшебные полати, а невероятной красоты аленький цветочек и заколдованный Принц. Ребятам очень понравился спектакль!