Успение Пресвятой Богородицы

28.08.2023, 14:46 mytsrcn

Сегодня прошло тематическое мероприятие, посвящённое Успению Пресвятой Богородицы "История православного праздника".Ребята познакомились с праздником Успение Богородицы. Воспитатель рассказала детям о том, что необходимо делать только добрые поступки, говорить хорошие слова и мыслить позитивно.

Игровая программа "Летние забавы"

28.08.2023, 14:44 mytsrcn

В последние дня уходящего лета для ребят была организована игровая программа "Летние забавы". Ребята посоревновались в ловкости и проявили смекалку, а также поделились своими воспоминаниями о ярких моментах лета.

День устраивания секретиков

28.08.2023, 14:43 mytsrcn

26 августа был день устраивания секретиков – интересный детский праздник, известный только в России и, возможно, в некоторых государствах СНГ. История дворовой игры в зарывание клада насчитывает много лет. В этот день поздравления принимают все, кто провел детство в СССР и охотно играл с товарищами в самые распространенные игры того времени, например закапывал в песок «секреты» – фантики с красивым рисунком под разноцветным стеклом. Наших воспитанников мы познакомили с этой интересной игрой и они охотно сделали "секретики"